Учебная работа

Текущий рейтинг студентов на  03.08.2021 Читаемые предметы Расписание занятий

Система Студент к главному меню

Список студентов, имеющих задолженность на 03.08.2021

№№ п/п Студент Курс,  Тип подготовки Задолженность по предметам
1  Гарнов Александр Романович  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(ЗаО) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
2  Бринько Никита Сергеевич  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(ЗаО) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(З) - Информационные технологии в науке и образовании; М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
3  Волкова Анна Александровна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС
4  Асмандиярова Кадрия Ленаровна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС
5  Бурханов Евгений Валерьевич  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(ЗаО) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
6  Короткова Дарья Андреевна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС
7  Курман Анна Ярославовна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(ЗаО) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(З) - Информационные технологии в науке и образовании; М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
8  Мастюков Валерий Александрович  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС
9  Митякина Анна Сергеевна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
10  Ельникова Дарья Александровна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(ЗаО) - Проектирование производств ОО и НХС; М1(З) - Информационные технологии в науке и образовании; М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза; М2(Д) - НИР магистров, II семестр
11  Штепа Ольга Ивановна  Шестой
Магистратура
М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС
12  Нарышкина Анастасия Андреевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
13  Терентьева Диана Дмитриевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
14  Демченко Алина Олеговна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
15  Сергиевский Даниил Александрович  Второй
Бакалауреат
Б2(Д) - Учебная практика I (до 2015 г. поступления)