Учебная работа

Текущий рейтинг студентов на  17.09.2019 Читаемые предметы Расписание занятий

Система Студент к главному меню

Список студентов, имеющих задолженность на 17.09.2019

№№ п/п Студент Курс,  Тип подготовки Задолженность по предметам
1  Алиева Лейля Азадиевна  Шестой
Магистратура
М2(Д) - Курсовое проектирование; М1(Д) - Оборудование и проектирование предприятий ОО и НХС ; М2(Э) - Современные технологии ОО и НХС
* Технология продуктов ОО и НХС - Ч.2
* Технология процессов ОО и НХС
2  Радионова Полина Сергеевна  Шестой
Магистратура
М2(Д) - Курсовое проектирование; М1(Д) - Оборудование и проектирование предприятий ОО и НХС ; М2(Э) - Современные технологии ОО и НХС
* Технология продуктов ОО и НХС - Ч.2
* Технология процессов ОО и НХС
3  Нечепуренко Никита Андреевич  Шестой
Магистратура
М2(З) - Применение САПР для проектирования процессов ОО и НХС; М2(Д) - Курсовое проектирование
4  Шукургалиев Тимур Сериккалиевич  Шестой
Магистратура
М2(Д) - Курсовое проектирование; М1(Д) - Оборудование и проектирование предприятий ОО и НХС ; М2(Э) - Современные технологии ОО и НХС
* Технология продуктов ОО и НХС - Ч.2
* Технология процессов ОО и НХС
5  Бакурина Наталья Валерьевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
6  Гривин Антон Владиславович  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
7  Амиров Дамир Рамилевич  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
8  Ремизова Виктория Артуровна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
9  Кремень Елизавета Алексеевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
10  Котова Клавдия Сергеевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
11  Курнешова Татьяна Андреевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
12  Лукашин Никита Владиславович  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Теория химических процессов; Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
13  Кудинова Мария Евгеньевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Теория химических процессов; Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
14  Ле Фу Кыонг  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
15  Макарцева Юлия Борисовна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС; Б4(Д) - Производственная практика II
16  Ноговицина Влада Эдуардовна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
17  Сомова Анна Андреевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
18  Суворова Анастасия Александровна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Теория химических процессов; Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
19  Ткачев Никита Алексеевич  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
20  Доломанова Дарья Юрьевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
21  Шадрина Виолетта Валериевна  Четвертый
Бакалауреат
Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
22  Лосенков Станислав Анатольевич  Третий
Бакалауреат
Б4(З) - Механизмы органических реакций; Б4(Д) - Производственная практика II
23  Демченко Алина Олеговна  Третий
Бакалауреат
Б4(Д) - Производственная практика II