Учебная работа

Текущий рейтинг студентов на  25.08.2019 Читаемые предметы Расписание занятий

Система Студент к главному меню

Курс Первый

Студенты 1
 Абрамова Полина Олеговна    -  
 Гасымов Тарлан Ульфетович    -  
 Борисова Анна Александровна    -  
 Анисов Ильяс Рефатович    -  
 Антонюк Дарья Петровна    -  
 Губанова Елизавета Алексеевна    -  
 Геворкян Артём Владимирович    -  
 Бессонова Ирина Андреевна    -  
 Захарова Алина Вячеславовна    -  
 Зиганшин Егор Владиславович    -  
 Калинина Анастасия Сергеевна    -  
 Качкин Иван Сергеевич    -  
 Извекова Мария Петровна    -  
 Измайлова Татьяна Дмитриевна    -  
 Кропина Ксения Александровна    -  
 Крылов Денис Александрович    -  
 Кирсанова Анастасия Васильевна    -  
 Литвиненко Алексей Алексеевич    -  
 Ковбасюк Елена Денисовна    -  
 Кузнецов Максим Сергеевич    -  
 Кузнецова Маргарита Алексеевна    -  
 Любимов Пётр Игоревич    -  
 Парфильева Яна Вячеславовна    -  
 Прохорова Мария Михайловна    -  
 Пираев Шукрет Шувкетович    -  
 Поборцев Евгений Максимович    -  
 Поликашина Анастасия Игоревна    -  
 Попов Илья Александрович    -  
 Омельчак Клавдия Дмитриевна    -  
 Подсухина Анастасия Романовна    -  
 Несмелов Александр Андреевич    -  
 Медынская Анна Владимировна    -  
 Сокур Татьяна Викторовна    -  
 Стеблевская Юлия Александровна    -  
 Дынин Владислав Владимирович    -  
 Демина Ангелина Евгеньевна    -  
 Чичко Александра Алексеевна    -  
 Широкова Екатерина Романовна    -  
 Шувалов Андрей Романович    -  
Предметы: 1 - Б2(Д) - Учебная практика I

Курс Второй

Студенты 12
 Аллагулыев Ахмед Сердарович   58 из 120  0 из 100 
 Воропаев Павел Алексеевич   96 из 100  0 из 100 
 Бондур Максим Константинович   75 из 100  0 из 100 
 Веселинович Александр Миланович   72 из 100  0 из 100 
 Раду Екатерина Михайловна   74 из 100  0 из 100 
 Рогожкин Герман Вячеславович   82 из 100  0 из 100 
 Литвинова Татьяна Александровна   89 из 100  0 из 100 
 Кособреева Александра Александровна   100 из 100  0 из 100 
 Лосенков Станислав Анатольевич   0 из 100  0 из 100 
 Инюткина Алина Сергеевна   97 из 100  0 из 100 
 Кузнецова Мария Львовна   94 из 100  0 из 100 
 Мавлянбердиев Артур Расулович   89 из 100  0 из 100 
 Магорина Любовь Николаевна   91 из 100  0 из 100 
 Нарышкина Анастасия Андреевна   80 из 100  0 из 100 
 Манекина Алина Владимировна   90 из 100  0 из 100 
 Манжиков Марк Александрович   96 из 100  0 из 100 
 Масловская Ольга Дмитриевна   88 из 100  0 из 100 
 Медведев Владислав Вячеславович   90 из 120  0 из 100 
 Стариков Денис Михайлович   90 из 107  0 из 100 
 Строкова Валерия Александровна   70 из 100  0 из 100 
 Филиппова Дарья Сергеевна   90 из 114  0 из 100 
 Томин Игорь Андреевич   88 из 100  0 из 100 
 Терентьева Диана Дмитриевна   83 из 100  0 из 100 
 Еремеев Павел  Сергеевич   70 из 100  0 из 100 
 Демченко Алина Олеговна   90 из 110  0 из 100 
 Чан Зьем Ньи   95 из 100  0 из 100 
 Чивкунова Алина Игоревна   90 из 100  0 из 100 
 Юрков Николай Владимирович   0 из 100  0 из 100 
 Макарцева Юлия Борисовна 
(Задолжник)
  -   0 из 100 
 Сероштан Назар Михайлович 
(Задолжник)
 10 из 100  50 из 100 
Предметы: 1 - Б4(З) - Механизмы органических реакций
2 - Б4(Д) - Производственная практика II

Курс Третий

Студенты 12345
 Бакурина Наталья Валерьевна   92 из 100  75 из 100  90 из 100  43 из 60   -  
 Гривин Антон Владиславович   99 из 100  90 из 100  90 из 100  48 из 60   -  
 Алференко Алексей Викторович   95 из 100  76 из 100  89 из 100  50 из 60   -  
 Амиров Дамир Рамилевич   96 из 100  70 из 100  77 из 100  42 из 60   -  
 Гопиенко Екатерина Алексеевна   96 из 100  89 из 100  90 из 100  54 из 60   -  
 Рогачева Анна Александровна   99 из 100  74 из 100  75 из 100  54 из 60   -  
 Ремизова Виктория Артуровна   91 из 100  85 из 100  75 из 100  45 из 60   -  
 Ибатов Ярослав Алексеевич   99 из 100  76 из 100  99 из 100  54 из 60   -  
 Кремень Елизавета Алексеевна   86 из 100  85 из 100  78 из 100  21 из 60   -  
 Коржикова Юлия Андреевна   96 из 100  89 из 100  75 из 100  54 из 60   -  
 Котова Клавдия Сергеевна   96 из 100  70 из 100  78 из 100  46 из 60   -  
 Курнешова Татьяна Андреевна   87 из 100  78 из 100  76 из 100  46 из 60   -  
 Лукашин Никита Владиславович   100 из 100  82 из 100  0 из 60  0 из   -  
 Кудинова Мария Евгеньевна   88 из 100  75 из 100  4 из 60  0 из   -  
 Ле Фу Кыонг   95 из 100  65 из 100  90 из 100  32 из 60   -  
 Макарцева Юлия Борисовна   83 из 100  79 из 100  75 из 100  41 из 60   -  
 Ноговицина Влада Эдуардовна   85 из 100  87 из 100  75 из 100  48 из 60   -  
 Петров Илья Александрович   86 из 100  76 из 100  86 из 100  50 из 60   -  
 Сомова Анна Андреевна   88 из 100  81 из 100  76 из 100  41 из 60   -  
 Суворова Анастасия Александровна   85 из 100  72 из 100  7 из 60  14 из 39   -  
 Сероштан Назар Михайлович   0 из 100  0 из 60  2 из 60  0 из   -  
 Ткачев Никита Алексеевич   95 из 100  66 из 100  75 из 100  41 из 60   -  
 Федотова Анастасия Сергеевна   88 из 100  88 из 100  77 из 100  53 из 60   -  
 Доломанова Дарья Юрьевна   88 из 100  75 из 100  76 из 100  38 из 60   -  
 Шадрина Виолетта Валериевна   97 из 100  73 из 100  87 из 100  41 из 60   -  
 Никифоров Владислав Андреевич 
(Задолжник)
 50 из 100  50 из 100  5 из 60  8 из 22  75 из 100 
 Мухамеджанов Дамир Галиматович 
(Задолжник)
 0 из 100  50 из 100  25 из 60  55 из 79  70 из 100 
 Пелёвин Никита Константинович 
(Задолжник)
 60 из 100  51 из 100  32 из 100  60 из 79  80 из 100 
 Сазонов Дмитрий Александрович 
(Задолжник)
 50 из 100  51 из 100  50 из 100  30 из 60  50 из 100 
 Ставкина Елизавета Александровна 
(Задолжник)
 78 из 100  61 из 100  53 из 100  30 из 60  50 из 100 
Предметы: 1 - Б5(З) - Курсовая работа Механизмы органических реакций
2 - Б5(Д) - Введение в промышленную органическую химию
3 - Б6(Э) - Теория химических процессов
4 - Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
5 - Б6(Д) - Производственная практика III

Курс Четвертый

Студенты 123456789101112
 Гарнов Александр Романович   69 из 100   -   85 из 100   -   78 из 100  77 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Волкова Анна Александровна   85 из 100   -   90 из 100   -   90 из 100  74 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Буркалёва Ирина Николаевна   50 из 100   -   50 из 100   -   55 из 100  70 из 100  50 из 100   -    -    -    -    -  
 Гумеров Денис Радикович   60 из 100   -   55 из 100   -   65 из 100  82 из 100  51 из 100   -    -    -    -    -  
 Золотарёв Егор Сергеевич   85 из 100   -   90 из 100   -   100 из 100  94 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Карманова Екатерина Сергеевна   52 из 100  30 из 100  0 из 100  50 из 100  55 из 100  72 из 100  52 из 100   -    -    -    -    -  
 Латышева Елизавета Дмитриевна   65 из 100   -   85 из 100   -   75 из 100  86 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Коровина Наталья Сергеевна   88 из 100   -   100 из 100   -   100 из 100  94 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Короткова Дарья Андреевна   85 из 100   -   100 из 100   -   87 из 100  89 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Ломтева Юлия Игоревна 
(Фигуренко)
 65 из 100   -   55 из 100   -   55 из 100  67 из 100  50 из 100   -    -    -    -    -  
 Курман Анна Ярославовна   50 из 100   -   70 из 100   -   70 из 100  83 из 100  85 из 100   -    -    -    -    -  
 Мастюков Валерий Александрович   70 из 100   -   80 из 100   -   85 из 100  82 из 100  75 из 100   -    -    -    -    -  
 Орёл Павел Алексеевич   85 из 100   -   100 из 100   -   75 из 100  72 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Никифоров Владислав Андреевич   17 из 60   -    -    -   0 из 100  73 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -  
 Митякина Анна Сергеевна   87 из 100   -   100 из 100   -   85 из 100  89 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Мухамеджанов Дамир Галиматович   15 из 60   -    -    -   0 из 100  74 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -  
 Пелёвин Никита Константинович   16 из 60   -   60 из 100   -   50 из 100  70 из 100   -    -    -    -    -    -  
 Савельев Евгений Алексеевич   90 из 100   -   100 из 100   -   90 из 100  88 из 100  100 из 100   -    -    -    -    -  
 Сазонов Дмитрий Александрович   51 из 100  27 из 60   -    -   50 из 100  58 из 100  50 из 100  0 из 100   -    -    -    -  
 Ставкина Елизавета Александровна   14 из 60   -    -    -   0 из 100  81 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -  
 Ельникова Дарья Александровна   79 из 100   -   95 из 100   -   90 из 100  88 из 100   -    -    -    -    -    -  
 Жуков Тимофей Алексеевич   57 из 100  30 из 60  0 из 100  55 из 100  65 из 100  51 из 100  60 из 100   -    -    -    -    -  
 Шмельков Степан Юрьевич   19 из 60  26 из 60   -    -   0 из 100  82 из 100  0 из 100  0 из 100   -    -    -    -  
 Штепа Ольга Ивановна   70 из 100   -   75 из 100   -   65 из 100  76 из 100  75 из 100   -    -    -    -    -  
Предметы: 1 - Б7(Э) - Основы проектирования и оборудование производств органического синтеза
2 - Б7(Э) - Технология ООС
* Технология ОО и НХС
3 - Б8(ГИА) - Бакалаврские работы
4 - Б8(З) - Преддипломная практика (Бакалавриат)
5 - Б8(Э) - Основы автоматизированного проектирования производств органического синтеза
6 - Б8(Э) - Основы химии и технологии ВМС
7 - Б8(Э) - Методы расчета реакторных узлов с применением компьютерных средств (УНИР)
8 - Б8(Д) - УНИР бакалавров
9 - Введение в промышленную органическую химию (ЗДО)
10 - Госэкзамен по специальности
11 - Практикум по ПОХ (Технологии ООС)
12 - Теория химических процессов (ЗДО)

Курс Пятый

Студенты 123456789101112131415161718192021222324
 Алиева Лейля Азадиевна    -   0 из 100  75 из 100   -   19 из 60   -    -    -   0 из 100  95 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Радионова Полина Сергеевна    -   0 из 100  70 из 100   -   18 из 60   -    -    -   0 из 100  85 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Шукургалиев Тимур Сериккалиевич    -   0 из 100  70 из 100   -   15 из 60   -    -    -   0 из 100  72 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Шерстнева Наталья Евгеньевна    -    -    -    -    -    -    -    -    -   0 из 80   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Нечепуренко Никита Андреевич 
(Задолжник)
  -   70 из 100  77 из 100  58 из 100  70 из 100  70 из 100  0 из 100  60 из 100   -   76 из 100  0 из 100   -    -   70 из 100   -    -   70 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Суханова Марина Александровна 
(Задолжник)
  -   85 из 100   -   32 из 100  64 из 100  100 из 100  55 из 100  70 из 100   -   81 из 100  55 из 100   -    -   80 из 100   -   88 из 100  80 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
Предметы: 1 - Лаборатория теории ХТП
2 - М1(З) - Информационные технологии в науке и образовании
3 - М1(Э) - Промышленный катализ
4 - М1(Э) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
5 - М1(Д) - Оборудование и проектирование предприятий ОО и НХС
6 - М1(Д) - НИР магистров, I семестр
7 - М2(З) - Применение САПР для проектирования процессов ОО и НХС
8 - М2(Э) - Современные технологии производства нефтехимической продукции, технологии СИБУР
9 - М2(Э) - Современные технологии ОО и НХС
* Технология продуктов ОО и НХС - Ч.2
* Технология процессов ОО и НХС
10 - М2(Э) - Теоретические и экспериментальные методы исследования в химии
11 - М2(Д) - Курсовое проектирование
12 - М2(Д) - Научно-исследовательская практика НИОСТ-I
13 - М2(Д) - Научно-педагогическая практика
14 - М2(Д) - НИР магистров, II семестр
15 - М2(Д) - Современные проблемы технологии нефтепереработки
* Современные проблемы химической технологии
16 - М2(Д) - Физико-химические методы анализа в технологических исследованиях
17 - М2(Д) - Учебная практика М1
18 - Преддипломная практика
19 - Основы проектирования и оборудование производств органического синтеза (ЗДО)
20 - Специализация 25.01.01
21 - Специализация 25.01.04 'Проектирование'
22 - Специализация 25.01.06 'ПАВ'
23 - Технологическая практика
24 - Учебная НИР

Курс Шестой

Студенты 12345678910111213141516
 Зудилин Данила Михайлович    -   51 из 100  63 из 100   -    -   78 из 100  53 из 100  70 из 100  55 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Нечепуренко Никита Андреевич    -   70 из 100  77 из 100   -    -   85 из 100  0 из 100  70 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Суханова Марина Александровна    -   70 из 100  55 из 100  0 из 30   -   70 из 100  50 из 100  90 из 100  0 из 100  0 из 100  75 из 100   -   70 из 100  70 из 100   -    -  
 Ушин Николай Сергеевич    -   92 из 100   -    -    -    -   0 из 100  80 из 100  80 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
Предметы: 1 - Курсовое проектирование (ЗДО)
2 - М3(Э) - Гетерогенный катализ в технологии ОО и НХС
3 - М3(Э) - Прикладная квантовая химия
4 - М3(Э) - Металлокомплексный катализ в технологии ООС
* Промышленный катализ II часть
5 - М3(Э) - Металлокомплексный катализ в технологии ООС
* Дополнительные главы промышленного катализа
6 - М3(Э) - Дополнительные главы технологии НХС
* Дополнительные главы химии и технологии ОО и НХС
7 - М3(Д) - Исследование кинетики сложных реакций * Хемометрика
8 - М3(Д) - НИР магистров, III семестр
9 - М3(Д) - Синтез и анализ ХТС
10 - М4(ГИА) - Выпускная квалификационная работа
* Дипломные экспериментальные и расчетные работы
11 - М4(Д) - Научно-исследовательская практика
12 - М4(Д) - Научно-исследовательская практика НИОСТ-II
13 - М4(Д) - Преддипломная практика (магистратура)
14 - М4(Д) - НИР магистров, IV семестр
15 - Практика (ЗДО )
16 - Дополнительные главы химии