Учебная работа

Текущий рейтинг студентов на  28.02.2021 Читаемые предметы Расписание занятий

Система Студент к главному меню

Курс Первый

Студенты 1
 Сергиевский Даниил Александрович 
(Задолжник)
 0 из 100 
Предметы: 1 - Б2(Д) - Учебная практика I (до 2015 г. поступления)

Курс Второй

Студенты 12
 Бисембеев Арслан Ризатович    -    -  
 Головко Дмитрий Сергеевич    -    -  
 Бурмистров Олег Дмитриевич    -    -  
 Закарян Грета Вардановна    -    -  
 Карева Елизавета Евгеньевна    -    -  
 Какуркина Дарья Александровна    -    -  
 Капнина Олеся Алексеевна    -    -  
 Качаева Анастасия Сергеевна    -    -  
 Лисичкин Александр Романович    -    -  
 Коржевский Глеб Васильевич    -    -  
 Исаков Дмитрий Андреевич    -    -  
 Исаев Данила Сергеевич    -    -  
 Кысина Виктория Михайловна    -    -  
 Лыженков Захар Александрович    -    -  
 Паращенко Никита Макарович    -    -  
 Пастухова Дарья Александровна    -    -  
 Матвеева Валерия Валерьевна    -    -  
 Махмудова Айгюн Фарруховна    -    -  
 Поздяев Владислав Сергеевич    -    -  
 Пугачев Александр Дмитриевич    -    -  
 Мешкова Анастасия Денисовна    -    -  
 Савкина Анна Викторовна    -    -  
 Самурганова Татьяна Игоревна    -    -  
 Синчагова Ольга Олеговна    -    -  
 Сухарев Александр Андреевич    -    -  
 Сергиевский Даниил Александрович   0 из 100  0 из 100 
 Сергеенкова Мария Павловна    -    -  
 Фарадов Фархад Фаикович    -    -  
 Фроловская Иветта Александровна    -    -  
 Тухфатов Михаил Александрович    -    -  
 Эюбов Рамил Ильгарович    -    -  
 Еньшина Арина Игоревна    -    -  
 Жукова Александра Николаевна    -    -  
 Дынин Владислав Владимирович   11 из 100   -  
 Дегтярева Ярослава Игоревна    -    -  
 Цогоев Тимур Александрович    -    -  
 Чепижко Амина Ивановна    -    -  
 Шафиев Даниил Наильевич    -    -  
 Шевченко Ольга Владимировна    -    -  
 Якубов Камиль Шукратович    -    -  
Предметы: 1 - Б4(З) - Механизмы органических реакций
2 - Б4(Д) - Учебная практика (первичная)
*Производственная практика II

Курс Третий

Студенты 1234567
 Абрамова Полина Олеговна   99 из 100  80 из 100  95 из 100  0 из   -    -    -  
 Борисова Анна Александровна   100 из 100  70 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Голоян Юлия Дмитриевна   97 из 100  70 из 100  80 из 100  0 из   -    -    -  
 Анисов Ильяс Рефатович   71 из 100  70 из 100  98 из 100  0 из   -    -    -  
 Антонюк Дарья Петровна   89 из 100  61 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Губанова Елизавета Алексеевна   61 из 100  81 из 100  95 из 100  0 из 10   -    -    -  
 Гусихина Анастасия Сергеевна 
((Калинина))
 71 из 100  67 из 100  75 из 100  0 из 10   -    -    -  
 Геворкян Артём Владимирович   71 из 100  57 из 100  95 из 100  0 из   -    -    -  
 Бессонова Ирина Андреевна   78 из 100  85 из 100  95 из 100  0 из   -    -    -  
 Захарова Алина Вячеславовна   72 из 100  90 из 100  99 из 100  0 из   -    -    -  
 Зиганшин Егор Владиславович   79 из 100  80 из 100  95 из 100  0 из   -    -    -  
 Качкин Иван Сергеевич   63 из 100  88 из 100  98 из 100  0 из   -    -    -  
 Извекова Мария Петровна   0 из 30  9 из 60  0 из 100   -    -    -    -  
 Измайлова Татьяна Дмитриевна   71 из 100  85 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Кропина Ксения Александровна   90 из 100  63 из 100  99 из 100  0 из   -    -    -  
 Крылов Денис Александрович   64 из 100  74 из 100  97 из 100  0 из   -    -    -  
 Литвиненко Алексей Алексеевич   63 из 100  55 из 100  75 из 100  0 из   -    -    -  
 Кузнецов Максим Сергеевич   65 из 100  88 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Кузнецова Маргарита Алексеевна   100 из 100  88 из 100  100 из 100  0 из   -    -    -  
 Любимов Пётр Игоревич   100 из 100  61 из 100  89 из 100  0 из   -    -    -  
 Парфильева Яна Вячеславовна   69 из 100  85 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Прохорова Мария Михайловна   64 из 100  50 из 100  94 из 100  0 из   -    -    -  
 Пираев Шукрет Шувкетович   64 из 100  75 из 100  98 из 100  0 из   -    -    -  
 Поборцев Евгений Максимович   83 из 100  58 из 100  85 из 100  0 из   -    -    -  
 Попов Илья Александрович   90 из 100  60 из 100  93 из 100  0 из 10   -    -    -  
 Омельчак Клавдия Дмитриевна   80 из 100  89 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Подсухина Анастасия Романовна   87 из 100  75 из 100  100 из 100  0 из   -    -    -  
 Сокур Татьяна Викторовна   64 из 100  50 из 100  55 из 100  0 из 10   -    -    -  
 Стеблевская Юлия Александровна   72 из 100  57 из 100  30 из 100  0 из 10   -    -    -  
 Щеголеватых Анастасия Игоревна 
((Поликашина))
 61 из 100  70 из 100  90 из 100  0 из   -    -    -  
 Широкова Екатерина Романовна   85 из 100  85 из 100  85 из 100  0 из   -    -    -  
 Веселинович Александр Миланович 
(Задолжник)
 63 из 100  70 из 100  100 из 100  52 из 100  30 из 60   -    -  
 Кузнецова Мария Львовна 
(Задолжник)
 64 из 100  85 из 100  98 из 100  81 из 100  31 из 60   -    -  
 Магорина Любовь Николаевна 
(Задолжник)
 58 из 100  81 из 100  95 из 100  79 из 100  46 из 60   -    -  
 Нарышкина Анастасия Андреевна 
(Задолжник)
 78 из 100  70 из 100  100 из 100  75 из 100  34 из 60   -    -  
 Манекина Алина Владимировна 
(Задолжник)
 81 из 100  88 из 100  100 из 100  88 из 100  45 из 60   -    -  
 Манжиков Марк Александрович 
(Задолжник)
 85 из 100  87 из 100  100 из 100  88 из 100  46 из 60   -    -  
 Медведев Владислав Вячеславович 
(Задолжник)
 82 из 100  86 из 100  90 из 100  88 из 100  48 из 60   -    -  
 Стариков Денис Михайлович 
(Задолжник)
 50 из 100  73 из 100  70 из 100  60 из 100  31 из 60   -    -  
 Филиппова Дарья Сергеевна 
(Задолжник)
 61 из 100  50 из 100  80 из 100  60 из 100  30 из 60   -    -  
 Томин Игорь Андреевич 
(Задолжник)
 74 из 100  73 из 100  100 из 100  85 из 100  40 из 60   -    -  
 Терентьева Диана Дмитриевна 
(Задолжник)
 62 из 100  53 из 100  50 из 100  81 из 100  40 из 60   -    -  
 Еремеев Павел  Сергеевич 
(Задолжник)
 51 из 100  62 из 100  65 из 100  30 из 60  28 из 60   -    -  
 Демченко Алина Олеговна 
(Задолжник)
 57 из 100  71 из 100  80 из 100  64 из 100  27 из 60   -    -  
 Чан Зьем Ньи 
(Задолжник)
 74 из 100  92 из 100  98 из 100  92 из 100  42 из 60   -    -  
 Чивкунова Алина Игоревна 
(Задолжник)
 85 из 100  80 из 100  95 из 100  80 из 100  49 из 60   -    -  
Предметы: 1 - Б5(З) - Введение в теорию процессов органического синтеза
* Введение в специальность
2 - Б5(Д) - Введение в промышленную органическую химию (ПОХ)
3 - Б5(Д) - Курсовая работа Механизмы органических реакций
4 - Б6(Э) - Теория химических процессов
5 - Б6(Э) - Технология органических веществ
*Основы технологии ОО и НХС
6 - Б6(Д) - Практика профессиональная
*Производственная практика III
7 - Введение в промышленную органическую химию

Курс Четвертый

Студенты 123456789101112
 Аллагулыев Ахмед Сердарович   0 из 60  5 из 53  70 из 100  50 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Воропаев Павел Алексеевич   80 из 100  94 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  0 из 59   -    -    -    -  
 Бондур Максим Константинович   67 из 100  67 из 100  80 из 100  80 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Веселинович Александр Миланович   5 из 60  30 из 100  70 из 100  70 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Рогожкин Герман Вячеславович   78 из 100  90 из 100  95 из 100  95 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Карманова Екатерина Сергеевна   30 из 100  52 из 100   -    -   0 из 100  50 из 100  55 из 100  72 из 100  52 из 100   -    -    -  
 Литвинова Татьяна Александровна   84 из 100  90 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Кособреева Александра Александровна   84 из 100  94 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Инюткина Алина Сергеевна   72 из 100  88 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Кузнецова Мария Львовна   66 из 100  72 из 100  0 из 60  0 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Магорина Любовь Николаевна   77 из 100  80 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Нарышкина Анастасия Андреевна   15 из 60  70 из 100  90 из 100  90 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Манекина Алина Владимировна   70 из 100  88 из 100  95 из 100  95 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Манжиков Марк Александрович   82 из 100  88 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Медведев Владислав Вячеславович   84 из 100  85 из 100  85 из 100  85 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Стариков Денис Михайлович   0 из 60  12 из 53  80 из 100  80 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Строкова Валерия Александровна   72 из 100  75 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Филиппова Дарья Сергеевна   15 из 60  60 из 100  0 из 60  0 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Томин Игорь Андреевич   67 из 100  85 из 100  80 из 100  80 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Терентьева Диана Дмитриевна   34 из 100  77 из 100  85 из 100  85 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Еремеев Павел  Сергеевич   5 из 60  60 из 100  70 из 100  70 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Демченко Алина Олеговна   10 из 60  12 из 53  65 из 100  70 из 100   -    -   0 из 100  0 из 60   -    -    -    -  
 Чан Зьем Ньи   77 из 100  89 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Чивкунова Алина Игоревна   75 из 100  76 из 100  100 из 100  100 из 100   -    -   0 из 100  1 из 60   -    -    -    -  
 Шмельков Степан Юрьевич   30 из 100  19 из 60  70 из 100  70 из 100   -    -   50 из 100  82 из 100  0 из 100   -    -    -  
Предметы: 1 - Б7(Э) - Технология ООС
* Технология ОО и НХС
2 - Б7(Эк) - Основы проектирования производств ОО и НХС
3 - Б7(Д) - Практикум по ПОХ (Технологии ООС)
4 - Б7(Д) - НИР (с 2016 г. поступления)
*УНИР (до 2015 г. поступления)
5 - Б8(ГИА) - Бакалаврские работы
6 - Б8(З) - Преддипломная практика (Бакалавриат)
7 - Б8(ЗаО КР) - Основы автоматизированного проектирования производств ОО и НХС
8 - Б8(Э) - Основы химии и технологии ВМС
9 - Б8(Э) - Методы расчета реакторных узлов с применением компьютерных средств (УНИР)
10 - Введение в промышленную органическую химию (ЗДО)
11 - Госэкзамен по специальности
12 - Теория химических процессов (ЗДО)

Курс Пятый

Студенты 123456789101112131415161718192021222324
 Бакурина Наталья Валерьевна    -    -   75 из 100  75 из 100  90 из 100  69 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Гривин Антон Владиславович    -    -   85 из 100  88 из 100  85 из 100  80 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Алференко Алексей Викторович    -    -   93 из 100  76 из 100  100 из 100  80 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Гопиенко Екатерина Алексеевна    -    -   76 из 100  88 из 100  100 из 100  85 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Рогачева Анна Александровна    -    -   17 из 60  78 из 100  0 из 100  33 из 100   -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Ибатов Ярослав Алексеевич    -    -   90 из 100  99 из 100  100 из 100  89 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Курнешова Татьяна Андреевна    -    -   75 из 100  76 из 100  95 из 100  75 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Ноговицина Влада Эдуардовна    -    -   85 из 100  90 из 100  100 из 100  81 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Шадрина Виолетта Валериевна    -    -   77 из 100  83 из 100  95 из 100  73 из 100   -   0 из 100   -    -   0 из 100   -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -  
 Гарнов Александр Романович 
(Задолжник)
  -   70 из 100  19 из 60  63 из 100  90 из 100  0 из 60   -   0 из 100  67 из 100   -   90 из 100   -    -    -    -    -   70 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Бринько Никита Сергеевич 
(Задолжник)
  -   0 из 100  35 из 60  70 из 100  90 из 100  22 из 60   -   0 из 100  67 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   98 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Волкова Анна Александровна 
(Задолжник)
  -   100 из 100  55 из 100  94 из 100  100 из 100  67 из 100   -   0 из 100  89 из 100   -   90 из 100   -    -    -    -    -   99 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Асмандиярова Кадрия Ленаровна 
(Задолжник)
  -   70 из 100  50 из 100  86 из 100  50 из 100  57 из 100   -   0 из 100  76 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   99 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Бурханов Евгений Валерьевич 
(Задолжник)
  -   87 из 100  18 из 60  75 из 100  100 из 100  0 из 60   -   0 из 100  76 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   95 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Короткова Дарья Андреевна 
(Задолжник)
  -   100 из 100  70 из 100  83 из 100  95 из 100  76 из 100   -   0 из 100  87 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   100 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Курман Анна Ярославовна 
(Задолжник)
  -   0 из 100  16 из 60  79 из 100  85 из 100  11 из 60   -   0 из 100  67 из 100   -   90 из 100   -    -    -    -    -   100 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Мастюков Валерий Александрович 
(Задолжник)
  -   90 из 100  80 из 100  62 из 100  70 из 100  70 из 100   -   0 из 100  80 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   98 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Митякина Анна Сергеевна 
(Задолжник)
  -   100 из 100  71 из 100  77 из 100  100 из 100  44 из 60   -   0 из 100  92 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   100 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Ельникова Дарья Александровна 
(Задолжник)
  -   0 из 100  9 из 60  80 из 100  85 из 100  14 из 60   -   0 из 100  86 из 100   -   90 из 100   -    -   0 из 100   -    -   100 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Штепа Ольга Ивановна 
(Задолжник)
  -   70 из 100  50 из 100  80 из 100  90 из 100  66 из 100   -   0 из 100  70 из 100   -   75 из 100   -    -    -    -    -   98 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
Предметы: 1 - Лаборатория теории ХТП
2 - М1(З) - Информационные технологии в науке и образовании
3 - М1(ЗаО) - Проектирование производств ОО и НХС
4 - М1(Э) - Гомогенный катализ в ТООС (с 2020 г. поступления) * Промышленный катализ (до 2019 г. поступления)
5 - М1(Д) - НИР магистров, I семестр
6 - М1(Д) - Технология продуктов основного органического и нефтехимического синтеза
7 - М2(З) - Применение САПР для проектирования процессов ОО и НХС
8 - М2(За КП) - Проектирование производств ОО и НХС
9 - М2(Э) - Современные технологии производства нефтехимической продукции, технологии СИБУР
10 - М2(Э) - Современные технологии ОО и НХС
* Технология продуктов ОО и НХС - Ч.2
* Технология процессов ОО и НХС
11 - М2(Э) - Теоретические и экспериментальные методы исследования в химии
12 - М2(Д) - Научно-исследовательская практика НИОСТ-I
13 - М2(Д) - Научно-педагогическая практика
14 - М2(Д) - НИР магистров, II семестр
15 - М2(Д) - Современные проблемы технологии нефтепереработки
* Современные проблемы химической технологии
16 - М2(Д) - Физико-химические методы анализа в технологических исследованиях
17 - М2(Д) - Учебная практика М1
18 - Преддипломная практика
19 - Основы проектирования и оборудование производств органического синтеза (ЗДО)
20 - Специализация 25.01.01
21 - Специализация 25.01.04 'Проектирование'
22 - Специализация 25.01.06 'ПАВ'
23 - Технологическая практика
24 - Учебная НИР

Курс Шестой

Студенты 12345678910111213141516
 Гарнов Александр Романович    -   68 из 100  77 из 100   -    -   79 из 100  0 из 100  0 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Бринько Никита Сергеевич    -   61 из 100  75 из 100   -    -   80 из 100  0 из 100  80 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Волкова Анна Александровна    -   62 из 100  88 из 100   -    -   70 из 100  0 из 100  85 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Асмандиярова Кадрия Ленаровна    -   66 из 100  76 из 100   -    -   75 из 100  0 из 100  70 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Бурханов Евгений Валерьевич    -   0 из 28  0 из 100   -    -   23 из 60  0 из 100  50 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Золотарёв Егор Сергеевич    -   94 из 100  89 из 100   -    -   93 из 100  80 из 100  85 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Короткова Дарья Андреевна    -   80 из 100  94 из 100   -    -   91 из 100  0 из 100  85 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Курман Анна Ярославовна    -   0 из 28  56 из 100   -    -   27 из 60  0 из 100  0 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Мастюков Валерий Александрович    -   60 из 100  71 из 100   -    -   85 из 100  0 из 100  100 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Орёл Павел Алексеевич    -   62 из 100  75 из 100   -    -   70 из 100  0 из 100  75 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Митякина Анна Сергеевна    -   31 из 43  52 из 100   -    -   38 из 100  0 из 100  0 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Савельев Евгений Алексеевич    -   86 из 100  96 из 100   -    -   95 из 100  93 из 100  89 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Ельникова Дарья Александровна    -   0 из 16  12 из 100   -    -   21 из 60  0 из 100  0 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
 Штепа Ольга Ивановна    -   79 из 100  76 из 100   -    -   70 из 100  0 из 100  85 из 100  0 из 100   -    -    -    -    -    -    -  
Предметы: 1 - Курсовое проектирование (ЗДО)
2 - М3(Э) - Гетерогенный катализ в технологии ОО и НХС
3 - М3(Э) - Прикладная квантовая химия
4 - М3(Э) - Металлокомплексный катализ в технологии ООС
* Промышленный катализ II часть
5 - М3(Э) - Металлокомплексный катализ в технологии ООС
* Дополнительные главы промышленного катализа
6 - М3(Э) - Дополнительные главы технологии НХС
* Дополнительные главы химии и технологии ОО и НХС
7 - М3(Д) - Исследование кинетики сложных реакций * Хемометрика
8 - М3(Д) - НИР магистров, III семестр
9 - М3(Д) - Синтез и анализ ХТС
10 - М4(ГИА) - Выпускная квалификационная работа
* Дипломные экспериментальные и расчетные работы
11 - М4(Д) - Научно-исследовательская практика
12 - М4(Д) - Научно-исследовательская практика НИОСТ-II
13 - М4(Д) - Преддипломная практика (магистратура)
14 - М4(Д) - НИР магистров, IV семестр
15 - Практика (ЗДО )
16 - Дополнительные главы химии